• Межрайонные лично-командные соревнования по туристскому многоборью

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Межрайонные лично-командные соревнования по туристскому многоборью.

Команды «ЁЖИКИ» и «Зяблики» МКОУ «Школа-интернат» заняли почетное 3 место! Поздравляем ребят и тренера Донцова М.В.
    Желаем дальнейших успехов и побед!С 17 по 19 мая 2023 года прошли межрайонные лично-командные соревнования по туристскому многоборью среди обучающихся "Мы за ЗОЖ! Мы за Мир".
    Желаем дальнейших успехов и побед!