• «Законы дорог уважай - 2023»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    «Законы дорог уважай - 2023».

18 мая 2023 года в Курском муниципальном округе Ставропольского края, в целях пропаганды правовой культуры и ценности безопасного поведения у школьников - участников дорожного движения, прошёл районный этап краевого смотра-конкурса отрядов юных инспекторов движения «Законы дорог уважай - 2023».
    Команда Обучающихся МКОУ «Школа-интернат» приняла участие в районных соревнованиях.

Ребята достойно защищали честь нашей школы, проявили все свои умение и навыки.
    Поздравляем ребят!!!