• делегация Совета ветеранов Арзгирского района посетила Мемориальный комплекс

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    делегация Совета ветеранов Арзгирского района посетила Мемориальный комплекс.

Харадурова Виктория и Желокова Элона рассказали присутствующим историю создания Мемориального комплекса, старшеклассники прочитали стихи.
    В завершении мероприятия юнармейцы школы и ветераны возложили венок и цветы к Братской могиле воинов 320-й стрелковой дивизии17 мая делегация Совета ветеранов Арзгирского района посетила Мемориальный комплекс, павшим в боях за Родину с братской могилой 320-й стрелковой дивизии в с. Русском. Сопровождали гостей заместитель главы Курского муниципального округа Сидоренко О. Н., председатель Совета ветеранов Ващанов Н.И. Встречали делегацию коллектив МКОУ «Школа-интернат» во главе с директором Егиазаровым А.С., специалисты Русского сельского Дома культуры и жители села. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились директор школы Егиазаров А.С., председатель Совета ветеранов Ващанов Н.И. и заместитель главы Курского муниципального округа Сидоренко О.Н.