• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Приказ № 24 от 15.02.2024г. «Об организации приема в первый класс на 2023-2024 учебный год»

МКОУ «Школа-интернат»  начинает прием документов в 1-ые классы c 01 апреля 2024 года. с 9 часов
    Школа планирует открыть в 2024-2025 учебном году два первых класса на 50 мест.

1а класс – 25 мест, программа «Школа России»

1б класс –25 мест, программа «Школа России»

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Курского муниципального округа Ставропольского края за территориями Курского округа Ставропольского края

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются:

в электронной форме

в традиционной форме

Контактная информация для обращений по вопросам приёма в 1-й класс:

Егиазаров Александр Сергеевич, директор школы, телефон 8(87964)5-36-35

Ершова Лилия Андреевна, зам. директора школы по УВР, телефон 8(87964)5-35-14

Документы необходимые для приема в первый класс

1. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

2. Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра)

3. Копию документа, подтверждающегот установление опеки или попечительства (при необходимости);

4. Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

копии документов, подтверждающих право внеочередного, ревоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам;

5. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Нормативно-правовые акты о приеме граждан в школу

Прием граждан в общеобразовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

Информация для родителей будущих первоклассников

Плакаты «Памятка для родителей первоклассников»

Инструкция для родителей по зачислению в первый класс

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А 25 - - -

1 класс - 50

2 класс -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу